Contacts

Cellule GISER du SERVICE PUBLIC DE WALLONIE

Veuillez privilégier le contact via nos mails génériques :
Avis en relation avec un projet d’urbanisme : avis.giser.dgo3 (at) spw.wallonie.be
Expertise et information au sujet de l’érosion et du ruissellement : erosion (at) spw.wallonie.be  (ou 081 336 461 en cas d’urgence)

L’équipe :
Boubacar Billo Bah boubacarbillo.bah (at) spw.wallonie.be
Pierre Demarcin pierre.demarcin (at) spw.wallonie.be
Arnaud Dewez arnaud.dewez (at) spw.wallonie.be
Alain Le Roi alain.leroi (at) spw.wallonie.be
Nathalie Pineux nathalie.pineux (at) spw.wallonie.be
Brieuc Michel brieuc.michel (at) spw.wallonie.be
Géraldine Delvaux geraldine.delvaux (at) spw.wallonie.be
Valentine Damanet valentine.damanet (at) spw.wallonie.be

Equipes de recherche et d’appui à la Cellule GISER
Prof. Aurore Degré (Université de Liège – Gembloux AgroBioTech)
aurore.degre (at) uliege.be
Prof. Charles Bielders (Université catholique de Louvain – Earth & Life Institute)
charles.bielders (at) uclouvain.be